Ваш город — г. Москва?

Повышение квалификации по программе «Нормы и правила работы на тепломеханическом оборудовании электростанций и в тепловых сетях энергопредприятий»

  • Стоимость От 14 400 ₽
  • Дистанционный и очный форматы обучения
  • Продолжительность курса 36 часов
  • Выдаваемый документ Удостоверение
Оставить заявку
ООО Комацу СНГ
АО ДИКСИ Юг
АО Ай-Теко
 Филиал КЕЛЛОГГ БРАУН ЭНД РУТ ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК.
 АО СОГЛАСИЕ
АО ЗМЗ
APS SpA
 Casale SA
Tecnicas Reunidas
 АО РЖДстрой
АО Авиакомпания Россия
АО Воентелеком
 АК АЛРОСА
АО Главкосмос
СБЕР
ПАО Россети Ленэнерго
Мегафон
ООО ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
Международный аэропорт Внуково
The Coca-Cola HBC
АО Газпромнефть-Омский НПЗ
China National Chemical Engineering No.7Construction Co. Ltd
АО Сибирьэнергоремонт
ООО ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез
ПАО ИРКУТСКЭНЕРГО
Доступные форматы обучения
Дистанционно видеокурс

Дистанционно видеокурс

На территории клиента

На территории клиента

Программа обучения

Программа обучения

  • Законодательство, нормативные и правовые акты по реформированию и функционированию электроэнергетики
  • Техническая эксплуатация тепломеханического оборудования и тепловых сетей
  • Тепловые схемы и режимы ТЭС
  • Техническая диагностика энергетического оборудования
  • Основы пользования и учета тепловой энергии и теплоносителя
  • Повышение энергетической эффективности тепломеханического оборудования
  • Охрана труда и техника безопасности при эксплуатации тепломеханического оборудования электростанций и тепловых сетей
  • Порядок подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Ростехнадзору
  • Правила пожарной безопасности для энергопредприятий
  • Работа с персоналом в организациях электроэнергетики
  • Природоохранное законодательство и природоохранные технологии в энергетике
  • Итоговая проверка знаний
Записаться на обучение
Отзывы о работе учебного центра
ООО «Кингспан Невинномысск»

Компания «Кингспан» является лидером в производстве сендвич-панелей для комплексных строительных решений.

ООО «Кингспан Невинномысск» выражает вам благодарность за плодотворную совместную работу при проведении профессиональной переподготовке сотрудников компании.

За предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий без отрыва от производственной деятельности.

ООО «Мон'дэлис Русь»

 Одна из крупнейших компаний кондитерской отрасли, работает в России более 25 лет.

ООО «Мон'дэлис Русь» сотрудничает с АНО ДПО «ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС» с 2020 года, за этот период специалисты нашей компании проходили обучение по охране труда, пожарной и экологической безопасности, работе на высоте; осваивали рабочие специальности: оператор котельной, электромонтер, машинист холодильных установок и т.д.

Мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и рекомендуем АНО ДПО «ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС» как надежную образовательную организацию, оказывающую качественные услуги в сфере дополнительного профессионального образования.

ООО «ГЭХ Системы контроля»

ООО «ГЭХ Системы контроля» является дочерним предприятием компании ООО «Газпром энергохолдинг». Организация была создана на базе структурных подразделений ОАО «Московская объединенная энергетическая компания». 

Выражаем благодарность за качественную помощь в подготовке и проведении аттестации работников ООО «ГЭХ Системы контроля» в области неразрушающего контроля по методам ВИК (11,12).

ООО «ЧАЗ Мэнпауэр»

Международная кадровая компания, предоставляющая эффективные решения и услуги в области поиска и управления талантами.

Ваш профессионализм, инициативность и способность оперативно решать поставленные задачи делают наше сотрудничество особенно ценным и перспективным.

Желаем вам дальнейшего роста, процветания и новых профессиональных достижений. Надеемся на продолжение успешного взаимодействия.

АО «ГСПИ»

Государственный специализированный проектный институт осуществляет комплексные проектно-изыскательские работы с учетом экологических требований и критериев энергоэффективности. 

Руководство АО «ГСПИ» выражает благодарность АНО ДПО ИПК «Технопрогресс» за качественное оказание услуг и высокий сервис.

Лицензии и аккредитации