Ваш город — г. Москва?

Повышение квалификации по программе «Нормы и правила работы в тепловых энергоустановках для ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и его заместителей»

  • Стоимость от 14 400 ₽
  • Продолжительность курса 36 часов
  • Выдаваемый документ Удостоверение
Оставить заявку
Доступные форматы обучения
Дистанционно  видеокурс

Дистанционно видеокурс

На территории клиента

На территории клиента

Программа обучения

Программа обучения

  • Общие требования энергетической безопасности
  • Технические требования к оборудованию систем теплоснабжения и теплопотребления
  • Техническая эксплуатация тепловых энергоустановок
  • Обеспечение безопасности персонала при эксплуатации тепловых энергоустановок
  • Основы пользования и учета тепловой энергии и теплоносителя
  • Повышение энергетической эффективности тепловых энергоустановок
  • Порядок подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Ростехнадзору
  • Охрана труда персонала
  • Итоговая проверка знаний
Заказать услугу
Отзывы о работе учебного центра
ООО «Рускан Дистрибьюшн»

Оптовая торговля кормами для домашних и сельскохозяйственных животных.

Настоящим компания ООО «Рускан Дистрибьюшн» выражает глубокую благодарность компании АНО ДПО ИПК «ТехноПрогресс» за организацию и проведение специальной оценки условий труда, а также обучение сотрудников по программам дополнительного профессионального образования.

С удовольствием отмечаю высокий профессионализм, отзывчивость и ориентированность на клиента всего персонала компании АНО ДПО ИПК «ТехноПрогресс».

ООО «ЦПСС»

Инженерные изыскания, инженерно-техническое проектирование, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора.

Коллектив ООО «Центр правового сопровождения строительства» выражает коллективу АНО ДПО ИПК Технопрогресс искреннюю признательность за сотрудничество в области аттестаций наших работников.

Сотрудничество с Вами - это погружение в наши запросы, предложение решений, оперативность и выполнение в кратчайшие сроки, вовремя, поставленных задач.

 

ООО «ФАВА»

ООО «ФАВА» осуществляет свою деятельность в области производства  кормов для животных. Производственная мощность завода более 17 000 тонн готовой продукции в год.

Специалисты АНО ДПО "ИПК Технопрогресс" для ООО "ФАВА" проводят обучение (повышение квалификации) и организовывают аттестацию в аттестационных комиссиях Ростехнадзора по промышленной безопасности и электробезопасности.

Мы высоко ценим профессиональный подход, добросовестность, оперативность и внимательное отношение к нашим потребностям со стороны специалистов АНО ДПО "ИПК Технопрогресс". Отдельно хочется отметить интеллигентный и корректный стиль общения специалистов при ведении переговоров и рабочего взаимодействия с клиентами.

ООО «Консалтика»

Один из лидеров по разработке решений в финансовой сфере для комплексной обработки событий и управления рисками с применением машинного интеллекта. 

Хотим выразить искреннюю благодарность за вашу внимательность и профессионализм в работе.

Ваша готовность пойти на встречу и помочь в подготовке всех необходимых документов была неоценима.

ООО «ФОРУС»

 Комплексные решения по промышленной автоматизации.

ООО "ФОРУС" выражает благодарность сотрудникам АНО ДПО "ИПК Технопрогресс" за хорошо проделанную работу в части обучения персонала по промышленной безопасности, охране труда, первой помощи и т.д.

Отмечаем четкое исполнение договорных обязательств, конкурентоспособные цены на предоставляемые услуги и профессионализм сотрудников.

Лицензии и аккредитации