Ваш город — г. Москва?

Вводный инструктаж по охране труда

На базе учебного центра «ТехноПрогресс» проводится вводный инструктаж по охране труда сотрудников и специалистов. Длительность программ – до 2 часов. Возможные форматы обучения: очный и дистанционный. Вводный инструктаж по охране труда проводится со всеми принимаемыми на работу сотрудниками независимо от их образования, стажа работы по данной профессии или должности.

  • Стоимость от 1 200 ₽
  • Продолжительность курса до 2 часов
  • Выдаваемый документ Электронный журнал
Оставить заявку
ООО Комацу СНГ
АО ДИКСИ Юг
АО Ай-Теко
 Филиал КЕЛЛОГГ БРАУН ЭНД РУТ ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК.
 АО СОГЛАСИЕ
АО ЗМЗ
APS SpA
 Casale SA
Tecnicas Reunidas
 АО РЖДстрой
АО Авиакомпания
АО Воентелеком
 АК АЛРОСА
АО Главкосмос
СБЕР
ПАО Россети Ленэнерго
Мегафон
ООО ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
Международный аэропорт Внуково
The Coca-Cola HBC
АО Газпромнефть-Омский НПЗ
China National Chemical Engineering No.7Construction Co. Ltd
АО Сибирьэнергоремонт
ООО ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез
ПАО ИРКУТСКЭНЕРГО
Доступные форматы обучения
Дистанционно

Дистанционно

На территории клиента

На территории клиента

Важно!

Вводный инструктаж по охране труда проводится со всеми принимаемыми на работу независимо от их образования, стажа работы по данной профессии или должности, с временными работниками, командированными, а так же учащимися и студентами, прибывшими на производственное обучение или практику в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда».

Заказать услугу
Отзывы о работе учебного центра
ООО «Кингспан Невинномысск»

Компания «Кингспан» является лидером в производстве сендвич-панелей для комплексных строительных решений.

ООО «Кингспан Невинномысск» выражает вам благодарность за плодотворную совместную работу при проведении профессиональной переподготовке сотрудников компании.

За предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий без отрыва от производственной деятельности.

ООО «Спутник»

Городские и пригородные перевозки пассажиров.

От лица руководства и коллектива сотрудников ООО “Спутник" выражаем благодарность коллективу АНО ДПО “Институт повышения квалификации Технопрогресс" за своевременное оказание услуг по проведению обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации с последующим получением удостоверений о повышении квалификации специалистов нашей организации.

ООО «ЧАЗ Мэнпауэр»

Международная кадровая компания, предоставляющая эффективные решения и услуги в области поиска и управления талантами.

Ваш профессионализм, инициативность и способность оперативно решать поставленные задачи делают наше сотрудничество особенно ценным и перспективным.

Желаем вам дальнейшего роста, процветания и новых профессиональных достижений. Надеемся на продолжение успешного взаимодействия.

ООО «Рускан Дистрибьюшн»

Оптовая торговля кормами для домашних и сельскохозяйственных животных.

Настоящим компания ООО «Рускан Дистрибьюшн» выражает глубокую благодарность компании АНО ДПО ИПК «ТехноПрогресс» за организацию и проведение специальной оценки условий труда, а также обучение сотрудников по программам дополнительного профессионального образования.

С удовольствием отмечаю высокий профессионализм, отзывчивость и ориентированность на клиента всего персонала компании АНО ДПО ИПК «ТехноПрогресс».

АО «Объединённая энергетическая компания»

Одна из первых электросетевых компаний, созданных в рамках реформирования электроэнергетики РФ. 

АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» выражает искреннюю благодарность за добросовестное и высококвалифицированное обучение наших сотрудников.

Лицензии и аккредитации