Ваш город — г. Москва?

Руководители Военно-Инженерной Академии (ВИА) прошли обучение по программе «Взрывные работы и работы со взрывчатыми материалами» в ИПК «ТЕХНОПРОГРЕСС»

Руководители Военно-Инженерной Академии (ВИА) прошли обучение по программе «Взрывные работы и работы со взрывчатыми материалами» в ИПК «ТЕХНОПРОГРЕСС»

С 18 по 22 ноября 2024 года в АНО ДПО «ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС» прошло очередное обучение по программе повышения квалификации «Взрывные работы и работы со взрывчатыми материалами» для руководителей, исполнителей и персонала, связанного с обращением взрывчатых материалов. 

Участниками обучения в этот раз стали руководители ФГБВОУ ВО «Военно-инженерная ордена Кутузова академия имени Героя Советского Союза генерал-лейтенанта инженерных войск Д.М. Карбышева». Военно-Инженерная Академия (ВИА) в настоящее время является основным учебно-методическим центром инженерных войск Вооружённых сил Российской Федерации. Все слушатели имели воинские звания. В числе обучающихся был и начальник Академии, генерал-майор А.А. Круглов.

Получить консультацию
10 декабря 2024
3074