Интересное

В статье рассмотрены основные изменения, кто обязан проходить аттестацию, а также как правильно организовать этот процесс в соответствии с новыми требованиями. А в конце мы подготовили таблицу со всеми изменениями в областях аттестации.
Руководители МЦОК "ТехноПрогресс" приняли участие в семинаре НАРК

21 января Базовый центр АНО НАРК и Совет по профессиональным квалификациям ЖКХ провели семинар «Реализация пилотного проекта по проведению аттестации обучающихся по программам СПО и ПО, совмещенной с независимой оценкой квалификации в сфере ЖКХ в 2020 году».
В семинаре приняли участие более 10 субъектов-участников пилотного проекта и представители профильных ЦОКов. В их числе и руководители МЦОК «ТехноПрогресс» Светлана Шевченко и Анастасия Тарасьян.
Собравшиеся обсудили важные вопросы: организационную и методическую часть проекта, финансовые моменты, систему продвижения.
22 января 2020
1296