Ваш город — г. Москва?

Программа повышения квалификации по взрывным работам и работам со взрывчатыми материалами для лаборантов, раздатчиков складов ВМ и заведующих складами ВМ

  • Стоимость от 50 000 ₽
  • Продолжительность курса 120 часов
  • Выдаваемый документ Удостоверение
Оставить заявку
ООО Комацу СНГ
АО ДИКСИ Юг
АО Ай-Теко
 Филиал КЕЛЛОГГ БРАУН ЭНД РУТ ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК.
 АО СОГЛАСИЕ
АО ЗМЗ
APS SpA
 Casale SA
Tecnicas Reunidas
 АО РЖДстрой
АО Авиакомпания Россия
АО Воентелеком
 АК АЛРОСА
АО Главкосмос
СБЕР
ПАО Россети Ленэнерго
Мегафон
ООО ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
Международный аэропорт Внуково
The Coca-Cola HBC
АО Газпромнефть-Омский НПЗ
China National Chemical Engineering No.7Construction Co. Ltd
АО Сибирьэнергоремонт
ООО ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез
ПАО ИРКУТСКЭНЕРГО
Доступные форматы обучения
Очно

Очно

На территории клиента

На территории клиента

Внимание!
Кто должен проходить обучение?

Кто должен проходить обучение?

Лаборанты, раздатчики складов ВМ и заведующие складами ВМ

Программа обучения

Программа обучения

  • Взрывчатые материалы. Основы взрывного дела. Безопасность
  • Организационно-технические вопросы при обращении с ВМ (хранение, транспортирование, использование, учет)
  • Охрана труда и промсанитария. Основы правовых знаний. Ответственность персонала
  • Итоговая проверка знаний
Требования к специалистам

Требования к специалистам

Заведующими складами ВМ и механизированными пунктами подготовки взрывчатых веществ должны назначаться лица, имеющие право руководства взрывными работами или взрывники, раздатчики взрывчатых материалов, прошедшие обучение по специальной программе подготовки заведующих складами ВМ, сдавшие экзамены квалификационной комиссии и получившие соответствующую запись в Единой книжке взрывника.

Заведовать кратковременными расходными или передвижными складами ВМ на геофизических работах могут лица, имеющие Единую книжку взрывника и стаж работы взрывником в соответствующих условиях не менее одного года.

Раздатчиками взрывчатых материалов на складах разрешается назначать лиц, имеющих образование не ниже среднего, прошедших обучение по программе подготовки раздатчиков взрывчатых материалов, сдавших экзамены квалификационной комиссии и получивших Единую книжку взрывника. Они допускаются к самостоятельной работе после стажировки в течение 10 дней.

Лаборантами складов ВМ должны назначаться лица, прошедшие подготовку по соответствующей программе, сдавшие экзамены квалификационной комиссии.

iconСвязаться с экспертом ТехноПрогресс

Получить удостоверение просто

Отправка заявки

Отправка заявки

Оформление договора и счета

Оформление договора и счета

Обучение

Обучение

Получение удостоверения

Получение удостоверения

Почему мы?

Опыт и профессионализм
Опыт и профессионализм
Более 25 лет на рынке услуг в области дополнительного образования и профессионального обучения.
Комфортность
Комфортность
Светлые аудитории, организация питания и кофе-брейков для слушателей
Полное сопровождение
Полное сопровождение
Экспертная и техническая поддержка на протяжении всего сотрудничества.
Доступная программа
Доступная программа
Авторский подход лектора-эксперта в области взрывных работ А.А. Добрынина
Курс повышения квалификации по взрывным работам
Записаться на обучение

Часто задаваемые вопросы

Отзывы о работе учебного центра
ООО «ПетроТрейс»

Высокотехнологичная нефтесервисная ИТ компания, предоставляющая полный комплекс консалтинговых услуг в области поиска, разведки и добычи нефти и газа, а также ведущая разработки собственного программного обеспечения в области сейсмогеологического моделирования.

Общество с ограниченной ответственностью «ПетроТрейс» выражает огромную благодарность сотрудникам Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации ТЕХНОПРОГРЕСС» за высокое качество оказываемых образовательных услуг.

Благодаря профессионализму и грамотной организации учебного процесса, работники нашей компании получают необходимый объем знаний, умений и практических навыков в срок.

АО «Объединённая энергетическая компания»

Одна из первых электросетевых компаний, созданных в рамках реформирования электроэнергетики РФ. 

АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» выражает искреннюю благодарность за добросовестное и высококвалифицированное обучение наших сотрудников.

АО «УРАЛТЕХМАРКЕТ»

АО «УРАЛТЕХМАРКЕТ» – ведущая инжиниринговая компания Урала, специализирующаяся на полном цикле внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), интеграции промышленных и коллаборативных роботов, продаже электротехнических компонентов.

В рамках сотрудничества специалисты нашей организации прошли обучение для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа. А также профессиональную переподготовку по направлению «Специалист по пожарной профилактике на предприятиях и в организациях».

Рекомендуем АНО ДПО «ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС» как надежную образовательную организацию, оказывающую качественные услуги в сфере дополнительного профессионального образования.

ООО «ЧАЗ Мэнпауэр»

Международная кадровая компания, предоставляющая эффективные решения и услуги в области поиска и управления талантами.

Ваш профессионализм, инициативность и способность оперативно решать поставленные задачи делают наше сотрудничество особенно ценным и перспективным.

Желаем вам дальнейшего роста, процветания и новых профессиональных достижений. Надеемся на продолжение успешного взаимодействия.

ООО «Консалтика»

Один из лидеров по разработке решений в финансовой сфере для комплексной обработки событий и управления рисками с применением машинного интеллекта. 

Хотим выразить искреннюю благодарность за вашу внимательность и профессионализм в работе.

Ваша готовность пойти на встречу и помочь в подготовке всех необходимых документов была неоценима.

Лицензии и аккредитации