Ваш город — г. Москва?

Программа обучения «Персонал, обслуживающий трубопроводы пара и горячей воды»

  • Стоимость от 2 500 ₽
  • Продолжительность курса от 24 часов
  • Выдаваемый документ Удостоверение
Оставить заявку
Доступные форматы обучения
Дистанционно

Дистанционно

На территории клиента

На территории клиента

Программа обучения

  • Обзор законодательной базы. Правила промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением.
  • Общие сведения из физики и теплотехники. Контрольно-измерительные приборы.
  • Размещение (прокладка) трубопроводов пара и горячей воды.
  • Требования промышленной безопасности к монтажу, ремонту, реконструкции (модернизации) и наладке оборудования под давлением. Порядок ввода в эксплуатацию, пуска в работу и учета оборудования.
  • Требования к организациям, осуществляющим эксплуатацию оборудования под давлением, и к работникам этих организаций.
  • Требования к эксплуатации трубопроводов.
  • Эксплуатация тепловых сетей и тепловых энергоустановок.
  • Итоговая аттестация
Этапы обучения в формате видеокурса
Заявка

Заявка

Договор и счет

Договор и счет

Доступ к системе

Доступ к системе

Обучение и тестирование по курсу

Обучение и тестирование по курсу

Получение удостоверения

Получение удостоверения

Анонс видеокурса «Персонал, обслуживающий трубопроводы пара и горячей воды»

Заказать услугу
Отзывы о работе учебного центра
ООО «ЦПСС»

Инженерные изыскания, инженерно-техническое проектирование, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора.

Коллектив ООО «Центр правового сопровождения строительства» выражает коллективу АНО ДПО ИПК Технопрогресс искреннюю признательность за сотрудничество в области аттестаций наших работников.

Сотрудничество с Вами - это погружение в наши запросы, предложение решений, оперативность и выполнение в кратчайшие сроки, вовремя, поставленных задач.

 

ООО «ЛЕКС плюс»

Монтаж отопительных систем, систем кондиционирования воздуха, санитарно-технические работы.

ООО «ЛЕКС плюс» выражает искреннюю благодарность за быстро и качественно выполненные работы по обучению наших сотрудников.

Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное, в соответствии со взятыми на себя обязательствами.

АО «ОДК» «Воскресенский машиностроительный завод «Салют»

Специализируется на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Руководство филиала АО «ОДК» «Воскресенский машиностроительный завод «Салют» выражает большую благодарность за профессионализм, неравнодушный подход в организации обучения персонала и помощь в разрешении сложных ситуаций.

ООО «Рускан Дистрибьюшн»

Оптовая торговля кормами для домашних и сельскохозяйственных животных.

Настоящим компания ООО «Рускан Дистрибьюшн» выражает глубокую благодарность компании АНО ДПО ИПК «ТехноПрогресс» за организацию и проведение специальной оценки условий труда, а также обучение сотрудников по программам дополнительного профессионального образования.

С удовольствием отмечаю высокий профессионализм, отзывчивость и ориентированность на клиента всего персонала компании АНО ДПО ИПК «ТехноПрогресс».

ООО «Энергобыт Сервис»

Установка, обслуживание, ремонт котельного оборудования и систем отопления.

 

ООО «Энергобыт Сервис» благодарит за плодотворное сотрудничество в области аттестации наших работников.

Лицензии и аккредитации