Ваш город — г. Москва?

Программа повышения квалификации «Подготовка операторов слива-налива на железнодорожном транспорте»

  • Стоимость от 12 000 ₽
  • Дистанционный и очный форматы обучения
  • Продолжительность курса 72 часа
  • Выдаваемый документ Удостоверение
Оставить заявку
ООО Комацу СНГ
АО ДИКСИ Юг
АО Ай-Теко
 Филиал КЕЛЛОГГ БРАУН ЭНД РУТ ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК.
 АО СОГЛАСИЕ
АО ЗМЗ
APS SpA
 Casale SA
Tecnicas Reunidas
 АО РЖДстрой
АО Авиакомпания Россия
АО Воентелеком
 АК АЛРОСА
АО Главкосмос
СБЕР
ПАО Россети Ленэнерго
Мегафон
ООО ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
Международный аэропорт Внуково
The Coca-Cola HBC
АО Газпромнефть-Омский НПЗ
China National Chemical Engineering No.7Construction Co. Ltd
АО Сибирьэнергоремонт
ООО ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез
ПАО ИРКУТСКЭНЕРГО
Доступные форматы обучения
Очно

Очно

Дистанционно вебинар

Дистанционно вебинар

На территории клиента

На территории клиента

Важно!

Программа обучения

Программа обучения

 

 

  • Общие вопросы промышленной безопасности
  • Общие требования промышленной безопасности
  • Требования промышленной безопасности при эксплуатации нефтебаз и складов нефтепродуктов
  • Нормативные правовые акты
  • Идентификация опасных производственных объектов химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности
  • Требования к обеспечению взрывобезопасности и химической безопасности технологических процессов
  • Специфические требования к отдельным типовым технологическим процессам
  • Аппаратурное оформление технологических процессов
  • Системы контроля, управления, сигнализации и противоаварийной автоматической защиты технологических процессов
  • Охрана труда при производстве погрузочно-разгрузочных работ.
  • Электрообеспечение и электрооборудование взрывоопасных технологических систем
  • Технология операций при производстве слива-налива легковоспламеняющихся и горючих жидкостей
  • Требования электробезопасности
  • Отопление и вентиляция
  • Защита персонала от травмирования. Требования техники безопасности при производстве сливо-наливных работ операций
  • Порядок технического расследования причин аварий
  • Требования к организации производственного контроля
  • Требования нормативных документов
Категории слушателей

Категории слушателей

  • Специалисты и исполнительные руководители предприятий и организаций железнодорожного транспорта необщего пользования, ответственные за эксплуатацию сливо-наливных эстакад и при производстве сливо-наливных операций
  • Начальники цехов (участков) слива-налива нефтепродуктов и операторы товарных станций
Заказать услугу
Если вы обращались в нашу компанию ранее
Отзывы о работе учебного центра
ООО «Регионстрой»

Компания специализируется на строительстве инженерных сооружений. 

В рамках сотрудничества специалисты нашей организации прошли обучение по направлениям охраны труда и пожарной безопасности.

Благодарим за высокий уровень организации обучения и профессиональный подход к подготовке наших сотрудников.

ООО «Консалтика»

Один из лидеров по разработке решений в финансовой сфере для комплексной обработки событий и управления рисками с применением машинного интеллекта. 

Хотим выразить искреннюю благодарность за вашу внимательность и профессионализм в работе.

Ваша готовность пойти на встречу и помочь в подготовке всех необходимых документов была неоценима.

ООО «Мон'дэлис Русь»

 Одна из крупнейших компаний кондитерской отрасли, работает в России более 25 лет.

ООО «Мон'дэлис Русь» сотрудничает с АНО ДПО «ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС» с 2020 года, за этот период специалисты нашей компании проходили обучение по охране труда, пожарной и экологической безопасности, работе на высоте; осваивали рабочие специальности: оператор котельной, электромонтер, машинист холодильных установок и т.д.

Мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и рекомендуем АНО ДПО «ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС» как надежную образовательную организацию, оказывающую качественные услуги в сфере дополнительного профессионального образования.

ООО «Кингспан Невинномысск»

Компания «Кингспан» является лидером в производстве сендвич-панелей для комплексных строительных решений.

ООО «Кингспан Невинномысск» выражает вам благодарность за плодотворную совместную работу при проведении профессиональной переподготовке сотрудников компании.

За предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий без отрыва от производственной деятельности.

ООО «Спутник»

Городские и пригородные перевозки пассажиров.

От лица руководства и коллектива сотрудников ООО “Спутник" выражаем благодарность коллективу АНО ДПО “Институт повышения квалификации Технопрогресс" за своевременное оказание услуг по проведению обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации с последующим получением удостоверений о повышении квалификации специалистов нашей организации.

Лицензии и аккредитации