Ваш город — г. Москва?

Программа повышения квалификации в области экспертизы технических устройств на опасных производственных объектах

  • Стоимость 40 000 ₽
  • Дистанционный и очный форматы обучения
  • Продолжительность курса 72 часа
  • Выдаваемый документ Удостоверение
Оставить заявку

Доступные форматы обучения

Очно

Очно

Дистанционно

Дистанционно – видеокурс

Повышение квалификации включает в себя:

Видеокурс – удобный формат обучения
Специальный онлайн тренажёр с тестированием
для прохождения теоретической части экзамена
Прохождение обучения и получение документов
установленного образца, удостоверение вносим в ФИС ФРДО
Программа обучения

Программа обучения

  • Общие требования промышленной безопасности на ОПО. Профессиональный стандарт "Специалист в сфере промышленной безопасности"
  • Нормативные технические и методические документы в области экспертизы промышленной безопасности технических устройств на опасных производственных объектах
  • Конструктивные особенности, технологии изготовления, эксплуатации и ремонта технических устройств, типы дефектов (повреждений), их классификация, причины и вероятные зоны образования дефектов (повреждений) с учетом эксплуатационных воздействий, последствия их развития
  • Физические основы, области применения и ограничения применимости методов (видов) неразрушающих контроля и испытаний технических устройств
  • Порядок проведения экспертизы технических устройств в сфере промышленной безопасности
Категории слушателей

Категории слушателей

  • эксперт технических устройств в области промышленной безопасности I категории
  • эксперт технических устройств в области промышленной безопасности II категории
  • эксперт технических устройств в области промышленной безопасности III категории
  • инженер- эксперт технических устройств в области промышленной безопасности
  • инженер-аналитик технических устройств в области промышленной безопасности
  • инженер-расчетчик в области промышленной безопасности

Этапы обучения в формате видеокурса

Заявка

Заявка

Договор и счет

Договор и счет

Доступ к системе

Доступ к системе

Обучение и тестирование по курсу

Обучение и тестирование по курсу

Получение удостоверения

Получение удостоверения

Заказать услугу
Отзывы о работе учебного центра
ООО «Рускан Дистрибьюшн»

Оптовая торговля кормами для домашних и сельскохозяйственных животных.

Настоящим компания ООО «Рускан Дистрибьюшн» выражает глубокую благодарность компании АНО ДПО ИПК «ТехноПрогресс» за организацию и проведение специальной оценки условий труда, а также обучение сотрудников по программам дополнительного профессионального образования.

С удовольствием отмечаю высокий профессионализм, отзывчивость и ориентированность на клиента всего персонала компании АНО ДПО ИПК «ТехноПрогресс».

ООО «Кингспан Невинномысск»

Компания «Кингспан» является лидером в производстве сендвич-панелей для комплексных строительных решений.

ООО «Кингспан Невинномысск» выражает вам благодарность за плодотворную совместную работу при проведении профессиональной переподготовке сотрудников компании.

За предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий без отрыва от производственной деятельности.

ООО «Консалтика»

Один из лидеров по разработке решений в финансовой сфере для комплексной обработки событий и управления рисками с применением машинного интеллекта. 

Хотим выразить искреннюю благодарность за вашу внимательность и профессионализм в работе.

Ваша готовность пойти на встречу и помочь в подготовке всех необходимых документов была неоценима.

ООО «Проектная группа Югра-Проект»

Создание архитектурных объектов.

Благодаря опытным и высококвалифицированным специалистам АНО ДПО «Институт повышения квалификации ТЕХНОПРОГРЕСС», все специалисты подтвердили квалификацию и получили свидетельства. Экзамены были проведены на высоком уровне и в установленные договорными обязательствами сроки.

ООО «ЛЕКС плюс»

Монтаж отопительных систем, систем кондиционирования воздуха, санитарно-технические работы.

ООО «ЛЕКС плюс» выражает искреннюю благодарность за быстро и качественно выполненные работы по обучению наших сотрудников.

Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное, в соответствии со взятыми на себя обязательствами.

Лицензии и аккредитации