Ваш город — г. Москва?

Обучение по программе "Ежегодные занятия с водителями автотранспортных предприятий и организаций, эксплуатирующих транспортные средства"

  • Стоимость от 2 000 ₽
  • Дистанционный и очный форматы обучения
  • Продолжительность курса 20 часов
  • Выдаваемый документ Свидетельство
Оставить заявку
ООО Комацу СНГ
АО ДИКСИ Юг
АО Ай-Теко
 Филиал КЕЛЛОГГ БРАУН ЭНД РУТ ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК.
 АО СОГЛАСИЕ
АО ЗМЗ
APS SpA
 Casale SA
Tecnicas Reunidas
 АО РЖДстрой
АО Авиакомпания Россия
АО Воентелеком
 АК АЛРОСА
АО Главкосмос
СБЕР
ПАО Россети Ленэнерго
Мегафон
ООО ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
Международный аэропорт Внуково
The Coca-Cola HBC
АО Газпромнефть-Омский НПЗ
China National Chemical Engineering No.7Construction Co. Ltd
АО Сибирьэнергоремонт
ООО ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез
ПАО ИРКУТСКЭНЕРГО
Доступные форматы обучения
Очно

Очно

Дистанционно видеокурс

Дистанционно видеокурс

Дистанционно вебинар

Дистанционно вебинар

На территории клиента

На территории клиента

Программа обучения

Программа обучения

  • Нормативно – правовое регулирование дорожного движения
  • Дорожно-транспортная аварийность
  • Типичные дорожно-транспортные ситуации повышенной опасности
  • Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП
  • Нарушение правил дорожного движения
  • Изучение перевозок пассажиров и грузов на опасных участках
  • Итоговая проверка знаний
Категории слушателей

Категории слушателей

Водители автотранспортных предприятий и организаций, эксплуатирующих транспортные средства

Важно!
Этапы обучения в формате видеокурса
Заявка

Заявка

Договор и счет

Договор и счет

Доступ к системе

Доступ к системе

Обучение и тестирование по курсу

Обучение и тестирование по курсу

Получение свидетельства

Получение свидетельства

Анонс видеокурса «Ежегодные занятия с водителями автотранспортных предприятий и организаций»

Записаться на обучение
Отзывы о работе учебного центра
ООО «ЛЕКС плюс»

Монтаж отопительных систем, систем кондиционирования воздуха, санитарно-технические работы.

ООО «ЛЕКС плюс» выражает искреннюю благодарность за быстро и качественно выполненные работы по обучению наших сотрудников.

Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное, в соответствии со взятыми на себя обязательствами.

ООО «Аристон Термо Русь»

Аристон — один из ведущих производителей водонагревательного и отопительного оборудования в России. Компания занимается производством и продажей электрических водонагревателей, котлов, систем отопления и горячего водоснабжения под брендом Ariston и другими торговыми марками.

Образовательный процесс был организован на высоком уровне: учебные материалы соответствовали актуальным требованиям законодательства и профессиональных стандартов, преподаватели продемонстрировали глубокие практические знания И высокий уровень экспертности, а сотрудники учебного центра обеспечили оперативное сопровождение на всех этапах обучения.

Благодаря профессионализму команды ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС обучение прошло эффективно, а полученные знания и навыки уже применяются сотрудниками в профессиональной деятельности. Мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и рекомендуем АНО ДПО «ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС» как надежную образовательную организацию, оказывающую качественные услуги в сфере дополнительного профессионального образования.

ООО «Кингспан Невинномысск»

Компания «Кингспан» является лидером в производстве сендвич-панелей для комплексных строительных решений.

ООО «Кингспан Невинномысск» выражает вам благодарность за плодотворную совместную работу при проведении профессиональной переподготовке сотрудников компании.

За предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий без отрыва от производственной деятельности.

АО «ГСПИ»

Государственный специализированный проектный институт осуществляет комплексные проектно-изыскательские работы с учетом экологических требований и критериев энергоэффективности. 

Руководство АО «ГСПИ» выражает благодарность АНО ДПО ИПК «Технопрогресс» за качественное оказание услуг и высокий сервис.

АО «ОДК» «Воскресенский машиностроительный завод «Салют»

Специализируется на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Руководство филиала АО «ОДК» «Воскресенский машиностроительный завод «Салют» выражает большую благодарность за профессионализм, неравнодушный подход в организации обучения персонала и помощь в разрешении сложных ситуаций.

Лицензии и аккредитации