Ваш город — г. Москва?

Программа повышения квалификации «Алгоритмы внутреннего аудита кадровых документов и подготовка к проверке Государственной инспекции по труду (ГИТ)»

  • Стоимость от 14 400 ₽
  • Дистанционный и очный форматы обучения
  • Продолжительность курса 16 часов
  • Выдаваемый документ Удостоверение
Оставить заявку
Доступные форматы обучения
Очно

Очно

Дистанционно  видеокурс

Дистанционно видеокурс

Дистанционно  вебинар

Дистанционно вебинар

На территории клиента

На территории клиента

Программа обучения

Программа обучения

  • Модуль 1. Делопроизводство в отделе кадров
  • Модуль 2. Локальные нормативные акты: понятие и виды
  • Модуль 3. Правила приема рядовых сотрудников и руководящего состава
  • Модуль 4. Основной и дополнительный ежегодный отпуск
  • Модуль 5. Увольнение и порядок расторжения трудового договора.
  • Модуль 6. Государственная инспекция по труду. Общие понятия
  • Модуль 7. Виды и формы проверок
  • Модуль 8. С чего начинают проверку предприятия
  • Модуль 9. Проверочные листы ГИТ
  • Модуль 10. Частые ошибки в кадровом делопроизводстве. На что обращают внимание инспекторы ГИТ?
  • Модуль 11. Как пройти проверку с минимальными рисками?
  • Модуль 12. Штрафы за нарушение трудового законодательства
  • Модуль 13. Журнал учета проверок юридического лица
По окончании обучения специалист будет уметь

По окончании обучения специалист будет уметь

  • Ориентироваться в обязательном перечне кадровых документов, необходимых для прохождения проверок;
  • Оформлять приём на работу: от рядового работника до руководителя компании;
  • Исчислять отпускные и формировать график отпусков;
  • Разбираться в основаниях для увольнения и выплатах;
  • Избегать ошибок в кадровом делопроизводстве при подготовке к проверке ГИТ;
  • Проводить мероприятия для успешного прохождения проверок;
  • Вести журнал учёта проверок юридического лица.
Заказать услугу
Отзывы о работе учебного центра
АО «ОДК» «Воскресенский машиностроительный завод «Салют»

Специализируется на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Руководство филиала АО «ОДК» «Воскресенский машиностроительный завод «Салют» выражает большую благодарность за профессионализм, неравнодушный подход в организации обучения персонала и помощь в разрешении сложных ситуаций.

ООО «ЧАЗ Мэнпауэр»

Международная кадровая компания, предоставляющая эффективные решения и услуги в области поиска и управления талантами.

Ваш профессионализм, инициативность и способность оперативно решать поставленные задачи делают наше сотрудничество особенно ценным и перспективным.

Желаем вам дальнейшего роста, процветания и новых профессиональных достижений. Надеемся на продолжение успешного взаимодействия.

ООО «ФОРУС»

 Комплексные решения по промышленной автоматизации.

ООО "ФОРУС" выражает благодарность сотрудникам АНО ДПО "ИПК Технопрогресс" за хорошо проделанную работу в части обучения персонала по промышленной безопасности, охране труда, первой помощи и т.д.

Отмечаем четкое исполнение договорных обязательств, конкурентоспособные цены на предоставляемые услуги и профессионализм сотрудников.

ООО «Энергобыт Сервис»

Установка, обслуживание, ремонт котельного оборудования и систем отопления.

 

ООО «Энергобыт Сервис» благодарит за плодотворное сотрудничество в области аттестации наших работников.

ООО «ФАВА»

ООО «ФАВА» осуществляет свою деятельность в области производства  кормов для животных. Производственная мощность завода более 17 000 тонн готовой продукции в год.

Специалисты АНО ДПО "ИПК Технопрогресс" для ООО "ФАВА" проводят обучение (повышение квалификации) и организовывают аттестацию в аттестационных комиссиях Ростехнадзора по промышленной безопасности и электробезопасности.

Мы высоко ценим профессиональный подход, добросовестность, оперативность и внимательное отношение к нашим потребностям со стороны специалистов АНО ДПО "ИПК Технопрогресс". Отдельно хочется отметить интеллигентный и корректный стиль общения специалистов при ведении переговоров и рабочего взаимодействия с клиентами.

Лицензии и аккредитации