Ваш город — г. Москва?

Документирование системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

  • Стоимость От 14 500 ₽
  • Дистанционный и очный форматы обучения
  • Продолжительность курса 8 часов
  • Выдаваемый документ Свидетельство
Оставить заявку
ООО Комацу СНГ
АО ДИКСИ Юг
АО Ай-Теко
 Филиал КЕЛЛОГГ БРАУН ЭНД РУТ ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК.
 АО СОГЛАСИЕ
АО ЗМЗ
APS SpA
 Casale SA
Tecnicas Reunidas
 АО РЖДстрой
АО Авиакомпания
АО Воентелеком
 АК АЛРОСА
АО Главкосмос
СБЕР
ПАО Россети Ленэнерго
Мегафон
ООО ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
Международный аэропорт Внуково
The Coca-Cola HBC
АО Газпромнефть-Омский НПЗ
China National Chemical Engineering No.7Construction Co. Ltd
АО Сибирьэнергоремонт
ООО ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез
ПАО ИРКУТСКЭНЕРГО
Доступные форматы обучения
Очно

Очно

Дистанционно видеокурс

Дистанционно видеокурс

Дистанционно вебинар

Дистанционно вебинар

На территории клиента

На территории клиента

Важно!

Программа обучения разработана на основании:

  • Международный стандарт ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015)
  • Международный стандарт ISO 10013:2021
Подробнее об услуге
Программа обучения

Программа обучения

  • Введение в курс «Управление документированной информацией по стандарту ИСО 9001»
  • Требования стандарта ISO 10013:2021. Системы менеджмента качества
  • Документация системы менеджмента качества
    Категории слушателей

    Категории слушателей

    • Руководители компаний, руководители по развитию и служб качества, весь персонал компании, участвующий во внедрении, интеграции требований ISO 9001 в практику компании
      Анонс видеокурса «Документирование системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)»
      Заказать услугу
      Отзывы о работе учебного центра
      ООО «Энергобыт Сервис»

      Установка, обслуживание, ремонт котельного оборудования и систем отопления.

       

      ООО «Энергобыт Сервис» благодарит за плодотворное сотрудничество в области аттестации наших работников.

      АО «Объединённая энергетическая компания»

      Одна из первых электросетевых компаний, созданных в рамках реформирования электроэнергетики РФ. 

      АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» выражает искреннюю благодарность за добросовестное и высококвалифицированное обучение наших сотрудников.

      ООО «ФАВА»

      ООО «ФАВА» осуществляет свою деятельность в области производства  кормов для животных. Производственная мощность завода более 17 000 тонн готовой продукции в год.

      Специалисты АНО ДПО "ИПК Технопрогресс" для ООО "ФАВА" проводят обучение (повышение квалификации) и организовывают аттестацию в аттестационных комиссиях Ростехнадзора по промышленной безопасности и электробезопасности.

      Мы высоко ценим профессиональный подход, добросовестность, оперативность и внимательное отношение к нашим потребностям со стороны специалистов АНО ДПО "ИПК Технопрогресс". Отдельно хочется отметить интеллигентный и корректный стиль общения специалистов при ведении переговоров и рабочего взаимодействия с клиентами.

      ООО «ЛЕКС плюс»

      Монтаж отопительных систем, систем кондиционирования воздуха, санитарно-технические работы.

      ООО «ЛЕКС плюс» выражает искреннюю благодарность за быстро и качественно выполненные работы по обучению наших сотрудников.

      Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное, в соответствии со взятыми на себя обязательствами.

      ООО «Кингспан Невинномысск»

      Компания «Кингспан» является лидером в производстве сендвич-панелей для комплексных строительных решений.

      ООО «Кингспан Невинномысск» выражает вам благодарность за плодотворную совместную работу при проведении профессиональной переподготовке сотрудников компании.

      За предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий без отрыва от производственной деятельности.

      Лицензии и аккредитации