city gerb
Москва
Проектируемый проезд № 4062,д. 6, стр. 16, БЦ "PORTPLAZA"
city gerb
Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 97, лит. А
city gerb
Казань
ул. Петербургская, д. 37
city gerb
Пятигорск
ул. Орджоникидзе, д. 11, ТД "Романовский"
city gerb
Екатеринбург
ул. 8 марта, д. 51, офис 503 А, БЦ "Саммит"
city gerb
Новосибирск
ул. Каменская, д. 51, 2 этаж

Охрана труда

Список материалов
Требования к работниками, выполняющим работы в электроустановках
Минтруд России опубликовал официальное разъяснение обязательных требований, установленных пунктом 2.3 Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок.
28 августа 1100
На выставке КУБ обсудили автоматизацию и кросс-функциональные процессы в охране труда
16 марта на полях Форума «Кадры. Управление. Безопасность» состоялся круглый стол «Автоматизация и кросс-функциональные процессы в охране труда». Инициатором мероприятия стал Институт повышения квалификации «ТехноПрогресс».
27 марта 8911
ТЕХНОПРОГРЕСС держит высокую планку соответствия требованиям МИНТРУДА
С 2023 года поэтапно в действие вступают новые правила аккредитации и требования к организациям, оказывающим услуги в области охраны труда, утвержденные правительственным Постановлением от 16.12.2021 № 2334. Подтверждением аккредитации и допуска к оказанию услуг в области охраны труда станет внесение организации или в единый реестр организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.
08 февраля 3596
С. Шевченко возглавит рабочую группу по разработке профстандарта в сфере охраны труда
Ректор Института повышения квалификации «ТехноПрогресс» Светлана Шевченко приняла участие в заседание Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения. Мероприятие прошло под председательством главы СПК Юрия Герция.
28 декабря 5611
Независимая оценка квалификаций: результаты и планы развития
Светлана Шевченко, ректор Института повышения квалификации «ТехноПрогресс» стала модератором онлайн-дискуссии «Независимая оценка квалификаций: перспективы и тенденции современной России». Мероприятие прошло в рамках выставки БИОТ-2022.
16 декабря 5780
Светлана Шевченко рассказала о современных подходах к обучению по охране труда
Светлана Шевченко, ректор ИПК «ТехноПрогресс» выступила в качестве спикера на онлайн-дискуссии «Особенности охраны труда в строительстве». Мероприятие прошло в рамках выставки БИОТ-2022.
14 декабря 5410